УЗИ-специалисты Петрозаводска

· 127 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 127 узи-специалистов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Романов Александр Вениаминович - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
УЗИ-специалисты Петрозаводска (127)

Частные узи-специалисты в Петрозаводске

• 127 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Петрозаводска - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста случайно, но удачно. Опоздала на три минуты, и меня сразу приняли. Прием длился минут 20, я задавала много вопросов. Анна Александровна очень доброжелательная и понимающая. Она четко все объяснила по каждому вопросу. Доктор провела осмотр и консультацию, дала рекомендации.
Евгения , 15 августа 2022
Я обращалась вместе с мамой. Прием был совершенно прекрасный. Во-первых, все доброжелательно, толково, понятно. Врач сделал все профессионально, нам очень понравилось. Он доступно объяснил, что принимать, осмотрел, сделал УЗИ. Этого специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Любовь , 11 августа 2022
Доктор вежливый, приятный и компетентный в своей области. Приняли меня вовремя. На приёме врач подробно объяснила все свои рекомендации и назначении. По итогу я получила для себя грамотную консультацию по поводу лечения. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Олеся , 21 марта 2022
Прием мне понравился. Доктор все правильно и быстро сделала, свои рекомендации объяснила доступно. Прием длился минут тридцать, врач сделала мне УЗИ, потом все по нему объяснила. Повторно обращусь при необходимости.
Дарья , 21 февраля 2022
Все подробно рассказал про мое заболевание, дал такие четкие назначения, как проводить лечение, как и что, чем это чревато может закончиться, если я этого делать не буду. Я считаю, что он очень все подробно рассказал. Как специалист он хороший, просто отличный.
Татьяна , 15 апреля 2015
Чудесный врач. Приятный, вежливый, тактичный. Отвечает на любые вопросы. Очень рекомендую
На модерации , 17 июня 2022
Доктор прекрасный. Очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Прием длился 30 минут. Врач опросила меня, провела осмотр и взяла мазок на анализы. Я могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 26 мая 2022
Внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично, длился примерно 30 минут. Мне все понравилось. Врач все мне доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я получила все, что хотела. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 26 апреля 2022
Мне понравилось. Мне её порекомендовали. Она все мне объяснила, рассказала, проконсультировала и сказала какое пройти обследование. Отзывчивый врач.
На модерации , 08 апреля 2022
Александр Вениаминович компетентный специалист. В личой беседе он ответил на все мои вопросы, проконсультировал, на основании предоставленных результатов анализов так же была диагностировала проблема и даны рекомендации по лечению вопросов.
На модерации , 28 декабря 2021