Трихологи Петрозаводска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 1 трихолог, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 510 руб.

Батырева Юлия Сергеевна - трихолог
Трихолог
г. Петрозаводск, Красная, д. 36
8 (999) 444-17-32
Трихологи Петрозаводска (1)

Частные трихологи в Петрозаводске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 510 руб.

Трихологи Петрозаводска - последние отзывы

На приеме доктор посмотрела пациента, состояние его волос. Врач никуда не торопилась, отвечала на все наши вопросы. Она объяснила нам все популярно, мы поняли нашу задачу. Доктор назначила нам дальнейшие действия по лечению и через месяц мы снова придем, чтобы она проверила результат лечения. Прием у Юлии Сергеевны прошел душевно. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Олеся , 14 июля 2022
Я осталась довольна врачом. Прием м не понравился. Доктор меня внимательно выслушала, проконсультировала, осмотрела и по итогу приема выписала необходимые препараты. Времени мне было уделено вполне достаточно. Специалист грамотный.
На модерации , 28 мая 2022
Была на приеме у Батыревой Юлии Сергеевны. Я опоздала, но меня всё равно приняли. Юлия Сергеевна пошла мне навстречу и сделала всё, что я просила. Всё, что я хотела, она мне объяснила. Очень приветливый человек, не первый раз уже хожу к ней. Прием длился минут 15. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
На модерации , 07 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных