Выезд на дом

Терапевты Петрозаводска

· 240 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 240 терапевтов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 935 руб.

Макарова Светлана Павловна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Терапевты Петрозаводска (240)

Частные терапевты в Петрозаводске

• 240 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 935 руб.

Терапевты Петрозаводска - последние отзывы

Прием прошел отлично! Доктор проводила меня в кабинет. Приём длился до получаса. Очень вежливый специалист. Я выбирала врача по удобном времени приёма.
Илья , 05 августа 2022
Доктор внимателен доброжелателен, умеет выслушать. Я пришла проконсультироваться по анализам. Врач посмотрела, проверила, давление померила, расспросила, дала предписания, что сделать. Сказала через месяц подойти повторно. К специалисту меня просто записали. Прием длился полчаса.
Лилия , 25 февраля 2022
У меня был повторный прием, специалист хороший, я доволен. Доктор посмотрел результаты моих анализов, проконсультировал, назначил дальнейшее лечение. Приду на повторный прием. Специалиста рекомендую.
На модерации , 06 февраля 2022
Светлана Павловна очень, во-первых, вежливая, внимательная, приятна была в общении. Она вникает в проблему, в суть. На мой взгляд, очень грамотно все. Я, конечно, не специалист, но мне понравилось. Доктор все спросила, посмотрела, проверила, выписала рекомендации. Я очень доволен. Я еще исследования приносил, мне надо было проконсультироваться с врачом, приносил с собой результаты анализов всякие, которые у меня были до этого. Она посмотрела, и на основании их выдала свои рекомендации, и что мне сделать в дальнейшем. Доктор назначила обследования, анализы, и еще какие таблетки пить. Мы договорились, через какой-то срок буду по новой к ней записываться.
На модерации , 31 января 2022
Светлана Павловна очень хороший врач. Она мне понравилось. Провела качественный прием. На приеме выслушала внимательно мои жалобы. Изучила мои результаты анализов и направила на сдачу дополнительных анализов. По итогу приема я узнала очень много нового. Прием состоялся вовремя. Сама врач меня встретила на ресепшене.
На модерации , 23 января 2022
Прием прошел прекрасно. Светлана Павловна доброжелательная, ответственная. На приеме был осмотр и консультация. По итогу врач помог мне решить мою проблему. Дала мне рекомендации, назначила лечение.
На модерации , 20 ноября 2021
Внимательно выслушала. Назначила лечение. Буду рекомендовать родным и знакомым. При необходимости, буду записываться к Светлане Павловне.
На модерации , 18 ноября 2021
Светлана Павловна хорошо общалась со мной и всё подробно объясняла. Этим доктор и понравилась! Приём длился минут двадцать и этого времени вполне хватило! Повторно буду обращаться при необходимости и рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым!
На модерации , 01 ноября 2021
Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Светлана Павловна провела осмотр, выдала необходимые документы, проконсультировала и посоветовала препараты, которые необходимо принимать, все понятно объяснила. В целом, я осталась очень довольна.
На модерации , 24 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, поставила диагноз, всё объяснила, дала свои рекомендации и назначила лечение. Приём длился около получаса. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 18 октября 2021