Сосудистые хирурги Петрозаводска

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 14 сосудистых хирургов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 1000 руб.

Романов Александр Вениаминович - сосудистый хирург

Романова Анна Сергеевна - сосудистый хирург

Цой Александр Юрьевич - сосудистый хирург

Фаттоев Муроджон Мавлонович  - сосудистый хирург

г. Петрозаводск, Лизы Чайкиной, д. 5
8 (999) 444-17-83

г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 17

г. Петрозаводск, Пирогова, д. 3
Сосудистые хирурги Петрозаводска (14)

Частные сосудистые хирурги в Петрозаводске

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1000 руб.

Сосудистые хирурги Петрозаводска - последние отзывы

Я обращалась вместе с мамой. Прием был совершенно прекрасный. Во-первых, все доброжелательно, толково, понятно. Врач сделал все профессионально, нам очень понравилось. Он доступно объяснил, что принимать, осмотрел, сделал УЗИ. Этого специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Любовь , 11 августа 2022
Анна Сергеевна очень понравилась мне. Приём прошёл замечательно. Мне было назначено лечение и повторный приём через полгода. Могу выделить её профессиональные и человеческие качества. Очень хороший и приятный доктор. Приём длился больше получаса, так как я еще ходила на УЗИ. Времени мне было уделено достаточно.
Ирина , 29 мая 2022
Все подробно рассказал про мое заболевание, дал такие четкие назначения, как проводить лечение, как и что, чем это чревато может закончиться, если я этого делать не буду. Я считаю, что он очень все подробно рассказал. Как специалист он хороший, просто отличный.
Татьяна , 15 апреля 2015
Александр Вениаминович компетентный специалист. В личой беседе он ответил на все мои вопросы, проконсультировал, на основании предоставленных результатов анализов так же была диагностировала проблема и даны рекомендации по лечению вопросов.
На модерации , 28 декабря 2021
Александр Вениаминович компетентный и вежливый врач. Он предствился, назвал своё имя, осмотрел меня, определил причину проблемы и дал рекомендации. Я довольна и при необходимости порекомендую данного специалиста своим знакомым.
На модерации , 28 декабря 2021
Прием мне понравился. Врач приветливый, все понятно и доступно объяснил. Александр Вениаминович провёл осмотр, сделал УЗИ и проконсультировал по проблеме. Доктор успокоил меня по итогу, сказал, что все в порядке у меня. При необходимости обращусь к данному специалисту.
На модерации , 10 октября 2021
Доктор очень внимателен, спокоен, не суетливый, не дёрганный. Была у врача первый и единственный раз. Но мне понравилось. На приеме Александр Вениаминович сделал Узи сосудов конечностей, все описал, подробно, по-моему, выписал рекомендации, лекарственные препараты. Терпеливо выслушал мои жалобы, которые касались его профиля и нет. Я довольна. Мне понравилось, спасибо. Повторно обратилась бы.
На модерации , 08 октября 2021
На приеме доктор провел необходимое обследование. Для себя я получил пути решения своей проблемы. Врач выписал соответствующие рекомендации. Александр Вениаминович был внимателен ко мне, объяснял все понятно и ответил на все мои вопросы. В целом я доволен качеством приема.
На модерации , 07 сентября 2021
Флеболог сделал мне УЗИ конечностей, дал консультацию, выписал определённые лекарства, назначил ангиотропную терапию. Положительный и приятный врач, ничего отрицательного, у него как у специалиста, не увидела.
На модерации , 27 июля 2021
Качественное обслуживание! Я узнала то, что хотела. Доктор провела обследование, УЗИ, консультацию и сказала делать операцию. Чувствуется профессионализм и внимательность врача. Видно человек работает давно. Я пришла к ней по совету знакомой.
На модерации , 10 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных