Онкологи Петрозаводска

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 31 онколог, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога можно уточнить у оператора после обращения

1 2 3 4
Онкологи Петрозаводска (31)

Частные онкологи в Петрозаводске

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения

Онкологи Петрозаводска - последние отзывы

Коммуникабельный, компетентный в своём деле специалист. Мы остались довольны. Доктор по полочкам всё разложил и объяснил. Считаю, что врач находиться на своём месте. Знакомым рекомендую. Повторно при необходимости обращусь, потому что доктор узкопрофильный направленности. А в нашем городе очень сложно попасть к такому специалисту.
На модерации , 18 сентября 2021
Внимательный специалист. Врач комментировал свои действия. Все было понятно, не пришлось задавать вопросы ″зачем, почему″. Он все объяснил, рассказал, показал. Мы получили достойную помощь и рекомендации, что нам дальше делать. Доктор общался вежливо, спокойно. Очень приятные остались впечатления, нам помогли. Все хорошо, достойный прием. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации , 09 августа 2021
Доктор достаточно понятно всё объяснил, лечение не назначил, но мы договорились на повторный приём. Я пришла на консультацию и я её получила, так же Орхан Худаятович провёл мне осмотр. Хороший и доброжелательный человек.
На модерации , 08 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3