Неврологи Петрозаводска

· 92 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 92 невролога, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 850 руб.

Трипецкая Татьяна Вячеславовна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Неврологи Петрозаводска (92)

Частные неврологи в Петрозаводске

• 92 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 850 руб.

Неврологи Петрозаводска - последние отзывы

Внимательный доктор, мне понравился. Татьяна Вячеславовна назначила мне лечение. Если лечение даст результат, то я обязательно к ней приду. Я осталась довольна качеством приема!
Татьяна , 26 августа 2022
На приёме я была с дочкой. Мы получили всё, что было надо и консультация нас полностью удовлетворила! Олег Владимирович дал дочери направление на МРТ и на процедуры, которые были необходимы. Данного специалиста я выбрала по отзывам в интернете и потом мне его посоветовали, что он специализируется на подростках, и на детях. У нас в Петрозаводске вообще к неврологу не записаться, пришлось записаться платно и искали более лучшего врача!
Елена , 29 июля 2022
Доктор очень хорошо относился ко мне, все описал и дал рекомендации. Он провел полный осмотр и необходимые манипуляции, которые проводит невролог. Я буду обращаться к этому специалисту снова.
Наталья , 22 июля 2022
Из качеств доктора могу отметить доброжелательность, внимание к пациенту. Она проверила, провела опрос, по возможности дала рекомендации. Был первичный осмотр. Меня ждет следующий прием. Дальше уже будут другие обследования, врач мне их назначила. Пока обследование, а потом уже конкретно по лечению рекомендации будут. Татьяна Вячеславовна на приеме уделила мне достаточно времени. Я выбрала этого специалиста, потому что читала рекомендации, отзывы. Пока на этом этапе она объяснила все понятно. Дальше будем смотреть, что покажет обследование.
На модерации , 14 августа 2022
Антон Вячеславович очень внимательный, с ним очень приятно общаться. Это спокойный молодой человек, который хорошо объясняет и задает вопросы. Я была у многих неврологов, он единственный, кто мне сразу поставил правильный диагноз. Доктор подтвердил диагноз, который мне поставил предыдущий врач, и направил наблюдаться к другому специалисту, сурдологу. Я рекомендую этого врача.
На модерации , 13 июля 2022
Врач меня расспросил, обо всем поговорил, рассказал мне о проблеме, выдал скидку на МРТ и направил на него. Я планирую к нему обращаться повторно. Прием длился 20 минут. Доктор вежливый и культурный.
На модерации , 08 июля 2022
Доктора выбрал по рейтингу. Меня приняли вовремя. Татьяна Вячеславовна профессионал. По итогу приема дала качественные рекомендации и заключение. По результатам анализов порекомендовала другого специалиста. Доктора рекмоендую.
На модерации , 03 июня 2022
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Антон Вячеславович внимательный, приятный в общении. На приеме врач меня осмотрел, выслушал все мои жалобы, дал рекомендации по лечению. Специалиста советую знакомым.
На модерации , 27 апреля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам и она была одна из первых. Прием прошел хорошо. Доктор обо всем меня расспросила, чтобы детально понять мою ситуацию, сказала, что может быть и назначила необходимое лечение. Направила на дополнительное обследование и все разъяснила по дальнейшим действиям. Мне все понравилось. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 27 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут пятнадцать. Всё отлично прошло. Очень приятная и внимательная женщина. Доктор выслушала меня, внимательно осмотрела и назначила лечение. Никаких вопросов у меня не осталось. Этого врача я могла бы рекомендовать.
На модерации , 05 апреля 2022