Лоры (отоларингологи) Петрозаводска

· 41 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 41 лор, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 1020 руб.

Ванаг Ирина Юрьевна - лор (отоларинголог)
г. Петрозаводск, Чкалова, д. 45

г. Петрозаводск, Лизы Чайкиной, д. 5а
г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 28
8 (999) 444-17-92
1 2 3 4 5
Лоры (отоларингологи) Петрозаводска (41)

Частные лоры (отоларингологи) в Петрозаводске

• 41 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1020 руб.

Лоры (отоларингологи) Петрозаводска - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня и назначила лечение, которое подробно и понятно объяснила, у меня не осталось вопросов. Ирина Юрьевна уделила мне достаточно времени, помогла решить проблему с которой я обратился и замечательно общалась со мной в ходе приёма. Я остался доволен консультацией. Обязательно порекомендую специалиста друзьям и знакомым, так как знаю его давно.
Вячеслав , 05 сентября 2022
Мне очень понравился доктор, она приняла меня сразу и тщательно опросила. Я сходила на рентген, врач подождала меня и назначила курс лечения. Ирина Юрьевна компетентный и добродушный специалист. Она уделила мне более чем достаточно времени. Я буду её рекомендовать, так как сама приехала по рекомендации коллег.
На модерации , 24 июня 2022
Все очень душевно и внимательно. Врач дал мне подробную информацию. Я записался в клинику и мне его назначили. Все во время и по часам.
На модерации , 18 мая 2022
Грамотный, доброжелательный и компетентный специалист. Она выявила подход к ребенку. Он дал ей посмотреть себя и поиграл с ней. Врач полностью осмотрела пациента и быстро выписала нам лечение для ушек, сказала прокапать капли и прийти на повторный прием. Все было быстро. Никаких нареканий нет.
На модерации , 16 мая 2022
На приеме врач дал рекомендации и выписал лечение, доктор объяснил все доступно и понятно. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Не обращусь повторно повторно к данному Ирине Юрьевне, потому что живу в другом городе.
На модерации , 16 апреля 2022
Обычный врач. Общалась хорошо, ничего особенного. Она провела осмотр, опросила меня и дала консультацию. Прием в общем длился примерно 10 минут.
На модерации , 12 апреля 2022
Все прошло на приеме хорошо, это был наш повторный визит к врачу. Ирина Юрьевна нам помогла в решении нашей проблемы. Доктор приятный, отзывчивый специалист, все нам рассказала.
На модерации , 06 марта 2022
Мне врач понравился. То, что она мне назначила помогло с первого дня. Я даже не ожидала, что доктор назначит мне такое лекарство, которое сразу поможет. Общение было очень тактичным и уважительным. Ирина Юрьевна ответила так же на все интересующие вопросы по снимку, провела осмотр и всё объяснила. Приём длился минут 10-15. Я бы обратилась к ней повторно!
На модерации , 11 февраля 2022
Ирина Юрьевна доброжелательный и внимательный доктор. Врач уделил достаточное время для приема. На все мои вопросы ответила. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 26 декабря 2021
Общительная и хорошая женщина. Добрый и отзывчивый доктор. По ходу приёма Ирина Юрьевна всё разъяснила, показала и рассказала. Также выписала анализы на аллергены. Осмотрела и сказала, что в общем всё нормально. Приём длился минут десять - пятнадцать. К ребёнку хорошо отнеслась. Обязательно обратимся повторно!
На модерации , 27 октября 2021