Колопроктологи Петрозаводска

· 3 врача Колопроктологи в Петрозаводске: 3 анкеты врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма колопроктолога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Ушаков Николай Дмитриевич - колопроктолог

Молоковский Борис Вадикамович - колопроктолог

Вдовин Фёдор Вадимович - колопроктолог
Колопроктологи Петрозаводска (3)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Петрозаводска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.3. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1000 рублей.

Колопроктологи Петрозаводска - последние отзывы

Я первый раз пришла к этому врачу. У меня особо не было ничего критичного. Доктор сделал мне ректороманоскопию и кольцевой осмотр. Все прошло хорошо. Врач также дал рекомендации и назначил мне препараты. Я всем довольна! Меня все устроило! Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий доктор.
Анна, 09 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1