Кардиологи Петрозаводска

· 73 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 73 кардиолога, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у кардиолога от 1105 руб.

Чугунцева Мария Александровна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Кардиологи Петрозаводска (73)

Частные кардиологи в Петрозаводске

• 73 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1105 руб.

Кардиологи Петрозаводска - последние отзывы

Я выбрала специалиста по отзывам и стажу работы. Анна Сергеевна провела прием как положено. Доктор вежливая. Видно, что опытная, хоть и молодая. Она посмотрела карточку и результаты обследований, все рассказала, осмотрела пациента и дала рекомендации.
Елена , 15 августа 2022
Специалист хороший, приятный, все объяснил и рассказал, хорошее отношение к пациенту. Прием длился минут сорок. По итогу приема врач выписал рекомендации. Обращусь повторно к данному доктору.
Екатерина , 24 апреля 2022
На приёме доктор провела полный осмотр, выписала лечение, дала рекомендации, подробно объяснила всю информацию. В случае необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
Игорь , 22 февраля 2022
Прием очень понравилось. Анна Сергеевна толково все объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Изучила мои результаты анализов и назначила новые. Все корректно и вежливо. Очень хороший доктор. Все понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Сейчас буду у нее наблюдаться. Приему уделила более чем достаточно времени. Доктора выбрала по срочности. Я осталась довольна приемом.
На модерации , 17 июня 2022
Прием прошел хорошо. Доктор провела подробный осмотр, задавала вопросы и дала нужное мне направление. Хороший специалист, внимательный. Понятно все объяснила и ответила на мои вопросы. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации , 23 марта 2022
Врач доброжелательный, учтивый и заинтересован в правильном постановлении диагноза. На приёме доктор провела осмотр, задавала вопросы, выписала препараты, дала рекомендации, порекомендовала вести ежедневно дневник здоровья. К этому специалисту я обращусь повторно и могу его рекомендовать.
На модерации , 02 марта 2022
Прием прошел отлично. Мария Андреевна знающий профессионал. Я сидела у нее 1 час 15 минут. Доктор все выспросила, сделала кардиограмму и выписала нужные лекарства. Теперь буду наблюдаться.
На модерации , 31 января 2022
Были получены ответы на все вопросы, даны рекомендации! Спасибо большое!
На модерации , 13 декабря 2021
Мария Андреевна очень хороший специалист, мне понравилась. На приеме доктор тщательно провела осмотр, обследовала, назначила анализы и предложила дальнейшее лечение. Врач объяснила, что и как принимать во время приступов. Еще приду на повторный прием. Специалист относится к людям доброжелательно, отзывчивая, на все вопросы отвечает, объясняет, видно, что большой опыт, свою работу знает очень хорошо. Я довольна приемом. .
На модерации , 02 декабря 2021