Хирурги Петрозаводска

· 90 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 90 хирургов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 680 руб.

Ушаков Николай Дмитриевич - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Хирурги Петрозаводска (90)

Частные хирурги в Петрозаводске

• 90 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 680 руб.

Хирурги Петрозаводска - последние отзывы

Мне понравилось как доктор провел прием, он провел необходимую процедуру. Ни кто не брался за решение проблемы с которой я живу уже два года. А Николай Дмитриевич сделал все четко и хорошо. Я не могу сказать о враче плохо. Он рекомендовал мне перевязки. Специалиста я выбрала по отзывам.
Оксана , 15 августа 2022
Доктор всегда приветливый, аккуратный, вежливый, всегда хорошо делает свою работу. Я не первый раз обещаюсь. Все хорошо. На приеме Фёдор Вадимович удалил инородное тело. Рекомендую данного специалиста.
Марина , 04 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор помог решить мою проблему. Профессиональный врач. Все было четко, без лишней воды. Я была на контрольном осмотре. Доктор сказал, мне что можно обращаться, если будут подобные проблемы. Врача рекомендую.
На модерации , 02 мая 2022
Всё прошло хорошо. Врач нас внимательно выслушал, осмотрел пациента Мы стремились попасть именно к этому специалисту и он когда-то спас жизнь моему деду. Ранее он провел деду операцию, которая длилась 10 часов и подарил ему ещё 15 лет жизни, когда другие врачи давали неутешительные прогнозы. Я желаю ему все благ и здоровья!
На модерации , 22 февраля 2022
Все прошло хорошо, меня устроило. Врач тактичный, вежливый, все сделал грамотно, профессионально. Я уже ранее была у данного специалиста, отзывы о нам были хорошие. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 18 февраля 2022
Из качеств доктора могу выделить профессионализм. На приёме доктор осмотрел меня, провёл консультацию, всё доступно объяснил. По итогу для решения моего вопроса мне необходима операция.
На модерации , 11 февраля 2022
Очень обходительный врач. Приём длился минут 20. Мне этого вполне хватило. Всё было чётко. Доктор всё мне рассказал, о моей болезни. И что может быть. Фёдор Вадимович качественно проконсультировал меня. Сразу было видно, что знающий специалист. Мне всё понравилось. Никаких претензий нет. Если потребуется, то обращусь повторно. Буду рекомендовать знакомым.
На модерации , 01 октября 2021
Мне всё понравилось. Доктор сделал свою работу достаточно профессионально. Фёдор Вадимович провёл осмотр и необходимые манипуляции. По итогу от врача получил для себя положительный результат и рекомендации на которые рассчитывал.
На модерации , 21 сентября 2021
Приём прошёл отлично. Доктор осмотрел меня. Потом Николай Дмитриевич все мне рассказал на доступном языке и провёл операцию. И по итогу врач дал свои рекомендации как ухаживать. Специалист дал свои напутствия. Мне очень понравилось. Даже сама атмосфера очень была спокойная. Врач внимательный, профессионал в своём деле. Сразу видно, что он знает медицину. Знакомым рекомендую.
На модерации , 20 сентября 2021
Коммуникабельный, компетентный в своём деле специалист. Мы остались довольны. Доктор по полочкам всё разложил и объяснил. Считаю, что врач находиться на своём месте. Знакомым рекомендую. Повторно при необходимости обращусь, потому что доктор узкопрофильный направленности. А в нашем городе очень сложно попасть к такому специалисту.
На модерации , 18 сентября 2021