Гинекологи Петрозаводска

· 142 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 142 гинеколога, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога от 680 руб.

Ружинская Анна Александровна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Гинекологи Петрозаводска (142)

Частные гинекологи в Петрозаводске

• 142 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 руб.

Гинекологи Петрозаводска - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста случайно, но удачно. Опоздала на три минуты, и меня сразу приняли. Прием длился минут 20, я задавала много вопросов. Анна Александровна очень доброжелательная и понимающая. Она четко все объяснила по каждому вопросу. Доктор провела осмотр и консультацию, дала рекомендации.
Евгения , 15 августа 2022
Доктор вежливый, приятный и компетентный в своей области. Приняли меня вовремя. На приёме врач подробно объяснила все свои рекомендации и назначении. По итогу я получила для себя грамотную консультацию по поводу лечения. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Олеся , 21 марта 2022
Прием мне понравился. Доктор все правильно и быстро сделала, свои рекомендации объяснила доступно. Прием длился минут тридцать, врач сделала мне УЗИ, потом все по нему объяснила. Повторно обращусь при необходимости.
Дарья , 21 февраля 2022
Чудесный врач. Приятный, вежливый, тактичный. Отвечает на любые вопросы. Очень рекомендую
На модерации , 17 июня 2022
Доктор высококвалифицированный, приятный. Специалиста рекомендовали друзья. Прием длился полчаса, проблема не выявлена, назначены еще обследования. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
На модерации , 14 июня 2022
Хороший доктор, я ее знаю, поэтому шла целенаправленно. Прием длился примерно 30 минут. Ольга Борисовна провела обследование и проконсультировала. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 03 июня 2022
Доктор прекрасный. Очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Прием длился 30 минут. Врач опросила меня, провела осмотр и взяла мазок на анализы. Я могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 26 мая 2022
Внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично, длился примерно 30 минут. Мне все понравилось. Врач все мне доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я получила все, что хотела. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 26 апреля 2022
Мне понравилось. Мне её порекомендовали. Она все мне объяснила, рассказала, проконсультировала и сказала какое пройти обследование. Отзывчивый врач.
На модерации , 08 апреля 2022
Все понравилось. Никаких претензий нет. Анна Александровна очень квалифицированная, разговорила на понятном языке. Все было здорово. На приеме был осмотр и консультация. По итогу назначила лечение и дала рекомендации. Буду лечиться только у нее.
На модерации , 23 ноября 2021