Гинекологи-эндокринологи Петрозаводска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 7 гинекологов-эндокринологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 680 руб.

Каширина Ольга Борисовна - гинеколог-эндокринолог

8 (999) 444-17-83
Гинекологи-эндокринологи Петрозаводска (7)

Частные гинекологи-эндокринологи в Петрозаводске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 руб.

Гинекологи-эндокринологи Петрозаводска - последние отзывы

Доктор высококвалифицированный, приятный. Специалиста рекомендовали друзья. Прием длился полчаса, проблема не выявлена, назначены еще обследования. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Маргарита , 14 июня 2022
Прием мне понравился. Доктор все правильно и быстро сделала, свои рекомендации объяснила доступно. Прием длился минут тридцать, врач сделала мне УЗИ, потом все по нему объяснила. Повторно обращусь при необходимости.
Дарья , 21 февраля 2022
Хороший доктор, я ее знаю, поэтому шла целенаправленно. Прием длился примерно 30 минут. Ольга Борисовна провела обследование и проконсультировала. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 03 июня 2022
Приятная дама, достаточно подробно всё объяснила, рассказала, провела осмотр и выписала анализы. Лусине Маркосовна профессионал, доброжелательная, располагает к себе. Будем обращаться повторно.
На модерации , 04 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных