Гастроэнтерологи Петрозаводска

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 23 гастроэнтеролога, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1105 руб.

Старченко Виталий Викторович - гастроэнтеролог

г. Петрозаводск, Пирогова, д. 3
Гастроэнтерологи Петрозаводска (23)

Частные гастроэнтерологи в Петрозаводске

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1105 руб.

Гастроэнтерологи Петрозаводска - последние отзывы

Доктор внимательный и аккуратный. На приеме мне уделил много времени, осмотрел меня и все доступно объяснил. Обратилась к нему так как клиника находилась рядом с домом и конечно же прочитала положительные отзывы о нем. Обращусь к данному специалисту повторно.
Наталья , 13 сентября 2022
У меня сложилось положительное мнение о специалисте. На приёме Виталий Викторович назначил мне лечение, достаточно подробно объяснил свои назначения и у меня не осталось вопросов. Вежливый и внимательный врач, надеюсь, что профессионал своего дела. Доктор уделил мне достаточно времени на приёме, у меня не осталось нареканий.
На модерации , 05 сентября 2022
Доктор молодец. Прием прошел хорошо. Виталий Викторович назначил мне необходимое лечение, которое мне помогло. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно.
На модерации , 24 января 2022
Был на приеме у гастроэнтеролога Старченко Виталия Викторовича. Врач хороший, обязательно обращусь повторно, пойду еще, только чтобы именно к этому специалисту. Виталий Викторович очень хорошо и внятно всё объяснил, прописал таблетки, какие надо было, определил мои болезни. Прием прошел на отлично.
На модерации , 17 января 2022
Виталий Викторович очень хороший, доброжелательный и профессиональный врач, который настроен оптимистично. Мы остались довольны консультацией. Он провел осмотр, написал всё что нужно сделать и дал рекомендации. Я бы порекомендовала его знакомым.
На модерации , 12 января 2022
Виталий Викторович доброжелательный доктор. Специалист проконсультировал меня, дал советы, ответил на мои вопросы и всё рассказал. Спросил как и что. Думаю моя проблема решится. Буду повторно обращаться к этому врачу и рекомендовать его знакомым.
На модерации , 02 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл консультацию, предложил варианты исследования и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 19 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил на анализы, дал свои советы, рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, деликатный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 05 октября 2021
Очень хороший врач, все подробно объяснил что к чему. Никаких вопросов уже не остается. Я довольна. В ходе приема Виталий Викторович назначил нужное лечение. Для себя получила рекомендации. Сейчас проходит лечение у меня. Все отлично. Был повторный прием. Доверяю данному доктору. Общался н6ормально. По времени прием длился минут 15-20, времени хватило.
На модерации , 06 сентября 2021
Хороший, внимательный, вежливый, тактичный, компетентный врач. Виталий Викторович провел осмотр, сразу увидел, что нужно сделать. Дал подробные рекомендации. Назначил необходимые анализы и составил план лечения. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно.
На модерации , 14 августа 2021