Выезд на дом

Акушеры Петрозаводска

· 127 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Петрозаводска — 127 акушеров, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 680 руб.

Ружинская Анна Александровна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Акушеры Петрозаводска (127)

Частные акушеры в Петрозаводске

• 127 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 680 руб.

Акушеры Петрозаводска - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста случайно, но удачно. Опоздала на три минуты, и меня сразу приняли. Прием длился минут 20, я задавала много вопросов. Анна Александровна очень доброжелательная и понимающая. Она четко все объяснила по каждому вопросу. Доктор провела осмотр и консультацию, дала рекомендации.
Евгения , 15 августа 2022
Прием мне понравился. Доктор все правильно и быстро сделала, свои рекомендации объяснила доступно. Прием длился минут тридцать, врач сделала мне УЗИ, потом все по нему объяснила. Повторно обращусь при необходимости.
Дарья , 21 февраля 2022
Чудесный врач. Приятный, вежливый, тактичный. Отвечает на любые вопросы. Очень рекомендую
На модерации , 17 июня 2022
Доктор высококвалифицированный, приятный. Специалиста рекомендовали друзья. Прием длился полчаса, проблема не выявлена, назначены еще обследования. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
На модерации , 14 июня 2022
Хороший доктор, я ее знаю, поэтому шла целенаправленно. Прием длился примерно 30 минут. Ольга Борисовна провела обследование и проконсультировала. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 03 июня 2022
Доктор прекрасный. Очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Прием длился 30 минут. Врач опросила меня, провела осмотр и взяла мазок на анализы. Я могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 26 мая 2022
Внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично, длился примерно 30 минут. Мне все понравилось. Врач все мне доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я получила все, что хотела. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 26 апреля 2022
Мне понравилось. Мне её порекомендовали. Она все мне объяснила, рассказала, проконсультировала и сказала какое пройти обследование. Отзывчивый врач.
На модерации , 08 апреля 2022
Все понравилось. Никаких претензий нет. Анна Александровна очень квалифицированная, разговорила на понятном языке. Все было здорово. На приеме был осмотр и консультация. По итогу назначила лечение и дала рекомендации. Буду лечиться только у нее.
На модерации , 23 ноября 2021
Приятная дама, достаточно подробно всё объяснила, рассказала, провела осмотр и выписала анализы. Лусине Маркосовна профессионал, доброжелательная, располагает к себе. Будем обращаться повторно.
На модерации , 04 августа 2021