Ушаков Николай Дмитриевич

Хирург · Колопроктолог

Хирург Колопроктолог

· Стаж 51 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Нева Петрозаводск»

г. Петрозаводск ул. Красная, д. 36

8 (800) 222-03-03

⚕️Ушаков Николай Дмитриевич - врач хирург, стаж 51 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

1970
Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет

Консультирует по следующим патологиям:
  • абсцесс области заднего прохода и прямой кишки;
  • болезнь Крона (регионарный энтерит);
  • внутренний тромбированный геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • дивертикулярная болезнь кишечника;
  • доброкачественное новообразование других и неточно обозначенных органов пищеварения;
  • доброкачественное новообразование ободочной кишки, прямой кишки, заднего прохода (ануса) и анального канала;
  • наружный тромбированный геморрой;
  • нарушения всасывания в кишечнике;
  • проктит;
  • сосудистые болезни кишечника;
  • трещина и свищ области заднего прохода и прямой кишки.
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Приём прошёл отлично. Доктор осмотрел меня. Потом Николай Дмитриевич все мне рассказал на доступном языке и провёл операцию. И по итогу врач дал свои рекомендации как ухаживать. Специалист дал свои напутствия. Мне очень понравилось. Даже сама атмосфера очень была спокойная. Врач внимательный, профессионал в своём деле. Сразу видно, что он знает медицину. Знакомым рекомендую.
При выборе этого специалиста для меня был важен его стаж работы. Доктор приятный, аккуратный и внимательный, мне очень понравился. Все было сделано очень деликатно, тактично и профессионально, врач дал мне краткие рекомендации. В целом, я осталась довольна качеством приема, если понадобится, обращусь к Николаю Дмитриевичу повторно.
Я первый раз пришла к этому врачу. У меня особо не было ничего критичного. Доктор сделал мне ректороманоскопию и кольцевой осмотр. Все прошло хорошо. Врач также дал рекомендации и назначил мне препараты. Я всем довольна! Меня все устроило! Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий доктор.
г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 36 8 (800) 222-03-03

Вдовин Ф. В.