Романов Александр Вениаминович

Романов Александр Вениаминович

Флеболог · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург

Флеболог УЗИ-специалист Сосудистый хирург

· Стаж 25 лет

Принимает взрослых в «Клиника Нева Петрозаводск»

г. Петрозаводск ул. Красная, д. 36

8 (800) 222-03-03

⚕️Романов Александр Вениаминович - врач флеболог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

2019
"Ультразвуковая диагностика", Чувашский институт усовершенствования врачей
2018
"Сердечно-сосудистая хирургия", оенно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2016
"Хирургия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Специализируется на проведении:
  • УЗДС сосудов верхних и нижних конечностей;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ сосудов шеи;
  • УЗИ подвздошных вен

На приеме доктор провел необходимое обследование. Для себя я получил пути решения своей проблемы. Врач выписал соответствующие рекомендации. Александр Вениаминович был внимателен ко мне, объяснял все понятно и ответил на все мои вопросы. В целом я доволен качеством приема.
Флеболог сделал мне УЗИ конечностей, дал консультацию, выписал определённые лекарства, назначил ангиотропную терапию. Положительный и приятный врач, ничего отрицательного, у него как у специалиста, не увидела.
Качественное обслуживание! Я узнала то, что хотела. Доктор провела обследование, УЗИ, консультацию и сказала делать операцию. Чувствуется профессионализм и внимательность врача. Видно человек работает давно. Я пришла к ней по совету знакомой.
г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 36 8 (800) 222-03-03

Ктрян Л. М.