Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Петрозаводска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Северо-западная медицинская клиника

г. Петрозаводск, ул. Торнева, д. 13

Центр Семейного здоровья Sanis

Sanis - Центр Семейного здоровья специализируется на диагностике и профилактике различных заболеваний.

г. Петрозаводск, ул. Чкалова, д. 45

Детская клиника Здравляндия

Детская клиника Здравляндия осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 5а

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие лор (отоларингические) клиники и центры Петрозаводска, представленные ниже.
Клиника Нева Петрозаводск

Клиника Нева города Петрозаводска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики.

г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 36

Центр эстетической медицины Vita

Центр эстетической медицины Vita специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:травматология и ортопедия, пластическая хирургия,стоматология.

г. Петрозаводск, ул. Кемская, д. 23

Костная Клиника

Костная Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Петрозаводск, ул. Л. Чайкиной, д. 5

Фрау клиник

Клиника Фрау клиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 5

Все клиники Петрозаводска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Петрозаводске - последние отзывы

Были у врача первый раз по рекомендации с годовалым ребёнком. Было приятно, что Ирина Юрьевна рекомендовала лекарства в разных ценовых диапазонах.
Дина, 18 сентября 2021
Нормальный приём. Доктор помог в решении моего вопроса. Татьяна Вячеславовна на приёме провела консультацию и осмотр, выдала рекомендации. Она профессиональный врач, внимательный.
На модерации, 25 сентября 2021
Отзыв самый положительный. Доктор приняла меня хорошо, провела осмотр не спеша. Выписала пройти необходимое обследование, назначила сдать анализы. После этого буду опять встречаться с Татьяной Вячеславовной для назначения лечения. Врач внимательная, профессиональная.
На модерации, 24 сентября 2021
Большое спасибо Иллариону Павловичу! Вылечил, буду всем рекомендовать!
На модерации, 24 сентября 2021
Очень внимательный, адекватный и грамотный врач. Полностью, как положено, осмотрела меня и выписала всё то, что посчитала нужным. Татьяна Вячеславовна посоветовала также сделать заново все документы и обследования. Потом уже приду к этому специалисту на повторный приём.
Андрей, 23 сентября 2021
Мне всё понравилось. Доктор сделал свою работу достаточно профессионально. Фёдор Вадимович провёл осмотр и необходимые манипуляции. По итогу от врача получил для себя положительный результат и рекомендации на которые рассчитывал.
Александр, 21 сентября 2021
Приём прошёл отлично. Доктор осмотрел меня. Потом Николай Дмитриевич все мне рассказал на доступном языке и провёл операцию. И по итогу врач дал свои рекомендации как ухаживать. Специалист дал свои напутствия. Мне очень понравилось. Даже сама атмосфера очень была спокойная. Врач внимательный, профессионал в своём деле. Сразу видно, что он знает медицину. Знакомым рекомендую.
Антон, 20 сентября 2021
Коммуникабельный, компетентный в своём деле специалист. Мы остались довольны. Доктор по полочкам всё разложил и объяснил. Считаю, что врач находиться на своём месте. Знакомым рекомендую. Повторно при необходимости обращусь, потому что доктор узкопрофильный направленности. А в нашем городе очень сложно попасть к такому специалисту.
Алексей, 18 сентября 2021
Доктор доброжелательный, открытый. Проблема не решена, но там так сказать немного не тот уровень. Это был повторный визит. На приеме Татьяна Вячеславовна выписала таблетки, дала рекомендации, в другое место обратиться. Мне нужен был рецепт, я по большому счёту за ним и приходил. Так в принципе сойдет.
Павел, 17 сентября 2021
Замечаний к приёму и врачу у меня нет. Рекомендациям доктора я доверяю. Фёдор Вадимович внушает доверие. Я обращусь к нему повторно.
Вадим, 13 сентября 2021