Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры неврологии в Петрозаводске

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Петрозаводска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Клиника Нева Петрозаводск

Клиника Нева города Петрозаводска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики.

г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 36

8 (999) 444-17-32

Центр Семейного здоровья Sanis

Sanis - Центр Семейного здоровья, который специализируется на диагностике и профилактике различных заболеваний.

г. Петрозаводск, ул. Чкалова, д. 45

8 (999) 444-17-93

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие неврологические отделения Петрозаводска, представленные ниже.
Клиника МРТ Эксперт

медицинский центр

Диагностический центр МРТ-Эксперт предлагает жителям и гостям региона медицинские услуги МРТ-диагностики.

г. Петрозаводск, ул. пр-т Первомайский, д. 17

8 (930) 333-12-80

Центр эстетической медицины Vita

Центр эстетической медицины Vita специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:травматология и ортопедия, пластическая хирургия,стоматология.

г. Петрозаводск, ул. Кемская, д. 23

8 (999) 444-18-03

Центр ЭКО Петрозаводск

медицинский центр

Центр ЭКО — клиника, основным направлением деятельности которой является восстановление репродуктивного здоровья у женщин и мужчин.

г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6

8 (980) 900-73-18

ЛДЦ МИБС-Петрозаводск

медицинский центр

Медицинский центр магнитно-резонансной томографии (МРТ). В клинике работают квалифицированные специалисты.

г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 18

8 (999) 444-17-95

Все клиники Петрозаводска:

• Честные мнения пользователей: 599521 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Петрозаводске - последние отзывы

Внимательный доктор, мне понравился. Татьяна Вячеславовна назначила мне лечение. Если лечение даст результат, то я обязательно к ней приду. Я осталась довольна качеством приема!
Татьяна , 26 августа 2022
Мне нужна была справка в детский сад для здорового ребенка. Ирина Валерьевна осмотрела пациента и выдала документ. Врач очень хорошо обращалась с ребенком, была внимательна, тактична и вежлива. Доктора я выбирала по срочности записи. При необходимости я обратилась бы повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.
Елена , 25 сентября 2022
Мне все понравилось. Все замечательно! Доктор хороший и внимательный. Я получила рекомендации и дальнейшее лечение.
Наталья , 02 июня 2022
Доктор высококвалифицированный, приятный. Специалиста рекомендовали друзья. Прием длился полчаса, проблема не выявлена, назначены еще обследования. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Маргарита , 14 июня 2022
Показать 4 отзыва из 143