Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кардиологии в Петрозаводске

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Петрозаводска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Центр Семейного здоровья Sanis

Sanis - Центр Семейного здоровья, который специализируется на диагностике и профилактике различных заболеваний.

г. Петрозаводск, ул. Чкалова, д. 45

8 (999) 444-17-93

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры кардиологии Петрозаводска, представленные ниже.
Клиника Нева Петрозаводск

Клиника Нева города Петрозаводска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики.

г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 36

8 (999) 444-17-32

ЛДЦ МИБС-Петрозаводск

медицинский центр

Медицинский центр магнитно-резонансной томографии (МРТ). В клинике работают квалифицированные специалисты.

г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 18

8 (999) 444-17-95

Центр ЭКО Петрозаводск

медицинский центр

Центр ЭКО — клиника, основным направлением деятельности которой является восстановление репродуктивного здоровья у женщин и мужчин.

г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6

8 (980) 900-73-18

Все клиники Петрозаводска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Петрозаводске - последние отзывы

Молодой, интересный, грамотный врач. Она заслуживает уважения. Еще мало опыта. Доктор всё сделала. Послушала, побеседовала, измерила давление и температуру. Провела всё, что мне было необходимо по моим жалобам. Я получила ответ на свой вопрос. Лечения и обследований не потребовалось. Я осталась довольна.
Анна , 27 декабря 2022
Доктор высококвалифицированный, приятный. Специалиста рекомендовали друзья. Прием длился полчаса, проблема не выявлена, назначены еще обследования. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Маргарита , 14 июня 2022
Специалист хороший и внимательный. Помощь получила. Продолжаю лечение. Я буду дальше у него наблюдаться. Прием длился минут 30. Александр Вениаминович все мне объяснил, показал и рассказал. Я всем его порекомендую!
Наталья , 20 декабря 2022
Показать 3 отзыва из 164