Круглосуточно

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Петрозаводска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Клиника Нева Петрозаводск

Клиника Нева города Петрозаводска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики.

г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 36

Все клиники Петрозаводска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Акушерство в Петрозаводске - последние отзывы

Качественное обслуживание! Я узнала то, что хотела. Доктор провела обследование, УЗИ, консультацию и сказала делать операцию. Чувствуется профессионализм и внимательность врача. Видно человек работает давно. Я пришла к ней по совету знакомой.
Светлана, 10 июня 2021
Светлана, 10 июня 2021
Я первый раз пришла к этому врачу. У меня особо не было ничего критичного. Доктор сделал мне ректороманоскопию и кольцевой осмотр. Все прошло хорошо. Врач также дал рекомендации и назначил мне препараты. Я всем довольна! Меня все устроило! Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий доктор.
Анна, 09 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3