Клиника Нева Петрозаводск
Главная / Клиники / Клиника Нева Петрозаводск

Клиника Нева Петрозаводск

г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 36, Центральный

Клиника Нева: ★ 12 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Нева города Петрозаводска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, проктологии, неврологии, терапии, косметологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Нева Петрозаводск"(12)

Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Колопроктолог Хирург

Колопроктолог Хирург
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Косметолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нева Петрозаводск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нева Петрозаводск"

Очень внимательный, адекватный и грамотный врач. Полностью, как положено, осмотрела меня и выписала всё то, что посчитала нужным. Татьяна Вячеславовна посоветовала также сделать заново все документы и обследования. Потом уже приду к этому специалисту на повторный приём.
, , лечащий врач: Трипецкая Татьяна Вячеславовна
Мне всё понравилось. Доктор сделал свою работу достаточно профессионально. Фёдор Вадимович провёл осмотр и необходимые манипуляции. По итогу от врача получил для себя положительный результат и рекомендации на которые рассчитывал.
, , лечащий врач: Вдовин Фёдор Вадимович
Приём прошёл отлично. Доктор осмотрел меня. Потом Николай Дмитриевич все мне рассказал на доступном языке и провёл операцию. И по итогу врач дал свои рекомендации как ухаживать. Специалист дал свои напутствия. Мне очень понравилось. Даже сама атмосфера очень была спокойная. Врач внимательный, профессионал в своём деле. Сразу видно, что он знает медицину. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Ушаков Николай Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Нева Петрозаводск"